21.04.2015 Европейская неделя иммунизации:

Европейская неделя иммунизации:
Предупредить! Защитить! Привить!

25.03.2015 У кого и где дешевле?

У кого и где дешевле?
"ГДЕ-ДЕШЕВО.РФ" - это база самых выгодных предложений товаров и услуг от поставщиков по всей России. Портал содержит отобранные предложения учреждений, организаций и предприятий регионов России, которые действительно продают (производят) качественный товар, выполняют работы или оказывают услуги по самым низким ценам.

23.03.2015 24 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ.

24 МАРТА – ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ БОРЬБЫ С ТУБЕРКУЛЕЗОМ.
День 24 марта выбран не случайно, а чтобы ознаменовать тот день, когда в 1882 году Роберт Кох выступил с сенсационным заявлением, объявив об открытии возбудителя туберкулеза – туберкулезной палочки.

23.03.2015 ОГБУЗ «Бакчарская РБ» получила лицензию на фармацевтическую деятельность в Высокоярском ФАПе.

После закрытия в данном населенном пункте аптеки остро стал вопрос с лекарственным обеспечением.

12.03.2015 Областной конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»

Областной конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры»
С 01.03.15 по 31.07.15 в целях совершенствования порядка организации деятельности регистратур поликлиник Томской области проводится областной конкурс «Поликлиника начинается с регистратуры».

11.03.2015 28 февраля на базе МБОУ «Бакчарская СОШ» состоялась «Ярмарка учебных мест».

28 февраля на базе МБОУ «Бакчарская СОШ» состоялась «Ярмарка учебных мест».
28 февраля на базе МБОУ «Бакчарская СОШ» состоялась «Ярмарка учебных мест». С учащимися выпускных классов встречались представители высших учебных заведений г. Томска.

Пн-Пт: 08:00 – 18:00
Сб-Вс: выходной

Экстренная помощь оказывается круглосуточно

Заботитесь ли Вы о своем здоровье?

Затрудняюсь ответить