В новогодние каникулы в областном государственном бюджетном учреждении здравоохранения «Бакчарская районная больница» появился на свет 1 малыш.

Материал опубликован: 22 января 2020

С 31 декабря 2019-го по 8 января 2020 года в акушерско-гинекологическом отделении областного государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Бакчарская районная больница» родился 1 малыш.

Первым и единственным родившимся в 2020 году ребенком стал мальчик, весом 3075 грамм и ростом 51 сантиметр. Он появился на свет 7 января.

Акушерско-гинекологическое отделение Бакчарской районной больницы относится к 1 уровню родовспоможения и рассчитано на 1 койку для беременных и рожениц. Отделение оснащено современным медицинским оборудованием в соответствии с порядком оказания медицинской помощи по профилю акушерство-гинекология.