О медицинских работниках

ФИО

должность

Уровень образования

Аникина Анна Сергеевна

врач-педиатр участковый

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Педиатрия»

Бердников Николай Николаевич

врач-стоматолог

высшее профессиональное;

аккредитации по специальностям

«Стоматология терапевтическая»,

«Стоматология ортопедическая»

Васильева Виктория Алибековна

врач-стоматолог

высшее профессиональное,

аккредитация по специальности

«Стоматология общая практика»

Вольф Екатерина Андреевна

врач-педиатр

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности «Педиатрия»

Горлова Ольга Андреевна

врач-терапевт участковый

высшее профессиональное,

сертификат по специальности «Терапия», 

аккредитации по специальностям «Кардиология», «Функциональная диагностика» 

Дамба Алдынай Игоревна

врач-терапевт

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Терапия»

Дроздов Константин Вячеславович

врач ультразвуковой диагностики

высшее профессиональное;

сертификаты по специальностям

«Педиатрия», «Ультразвуковая диагностика» 

Заведягина Ольга Геннадьевна 

главный врач

высшее профессиональное;

сертификаты по специальностям 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Акушерство и гинекология»,

аккредитация по специальности «Онкология»

Зверева Юлия Сергеевна

врач-невролог

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Неврология»

аккредитации по специальностям

«Мануальная терапия»,

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»   

Ильясова Виктория Валерьевна

врач-терапевт

высшее профессиональное;

сертификаты по специальностям «Терапия», «Фтизиатрия»       

Казанцев Валерий Витальевич

врач-онколог

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Онкология»

Канзычакова Тарина Петровна

врач-терапевт

высшее профессиональное;

аккредитации по специальностям «Терапия», «Гериатрия»

Корниенко Вера Георгиевна

врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Акушерство и гинекология»

Кузнецова Елена Николаевна

заведующий педиатрическим отделением 

врач-педиатр

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Педиатрия»,  

высшая квалификационная категория по специальности «Педиатрия»

Куулар

Чейнеш Орлановна

врач-рентгенолог

высшее профессиональное;

аккредитации по специальностям

«Ультразвуковая диагностика», «Рентгенология»           

Малахова Татьяна Евгеньевна

врач-педиатр участковый

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Педиатрия»

Мальцев Алексей Владимирович

врач-стоматолог

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности

«Стоматология терапевтическая»

Марицкая Елена Николаевна

врач-педиатр участковый

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Педиатрия»

Марицкий Николай Васильевич

заведующий отделением лучевой диагностики

врач-рентгенолог

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности «Рентгенология»; 

высшая квалификационная категория по специальности «Рентгенология»

Мерзлякова Ольга Анатольевна

врач-терапевт участковый

высшее профессиональное;  

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Немкина Наталья Александровна 

врач-психиатр 

высшее профессиональное,

сертификаты по специальностям

«Психиатрия», «Психиатрия-наркология»

Нечкина

Дина

Рауфовна

врач-терапевт участковый

высшее профессиональное,

аккредитация по специальности «Терапия»

Нужина Светлана Анатольевна

заведующая лабораторией 

врач-лаборант

высшее профессиональное;

высшая квалификационная категория по специальности «Клиническая лабораторная диагностика»

Панова Людмила Владимировна

заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

высшее профессиональное;

сертификаты по специальностям

«Неврология», 

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»

Рыбкин Семен Алексеевич

врач по медицинской профилактике

высшее профессиональное;  

аккредитация по специальности «Лечебное дело»

Салчак Тайхана Батыровна

врач-педиатр участковый

высшее профессиональное;

аккредитации по специальностям  «Педиатрия», «Пульмонология»

Седякина Мария Александровна

врач-терапевт участковый

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Терапия»

Солдаткин Максим Алексеевич

врач ультразвуковой диагностики

высшее профессиональное;

сертификаты по специальностям

«Ультразвуковая диагностика»,

«Организация здравоохранения и общественное здоровье»; 

первая квалификационная категория по специальности «Ультразвуковая диагностика»  

Солтонбаев Рухсат Игоревич

врач-педиатр участковый

высшее профессиональное;

аккредитации по специальностям

«Педиатрия», «Кардиология»

Тадыров

Антон Романович

врач-терапевт участковый

высшее профессиональное;  

аккредитации по специальностям

«Лечебное дело», «Терапия»

Полещук Сергей Александрович

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности

«Анестезиология и реаниматология»

Хамматов Ильдар Рамильевич

врач-анестезиолог-реаниматолог

высшее профессиональное;

аккредитации по специальностям 

«Анестезиология и реаниматология», «Трансфузиология»

Хамматова Ольга Николаевна 

врач-акушер-гинеколог

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности «Акушерство и гинекология»

Ханьжин Максим Сергеевич

врач-оториноларинголог

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности «Оториноларингология»

Ханьжина Татьяна Александровна

врач-эндокринолог

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Детская эндокринология» аккредитация по специальности «Эндокринология»

Шагунов Олег Алексеевич

заведующий хирургическим отделением

 врач-хирург

высшее профессиональное;

сертификат по специальности «Хирургия»

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»

Шакиров Нурбек Шакирович

врач-хирург

высшее профессиональное;

аккредитация по специальности «Хирургия»

высшая квалификационная категория по специальности «Хирургия»